Follow by Email

Recent Post

Minggu, 19 Februari 2017

Hasil skor Liga Inggris Terbaru Chelsea Masih Diatas
,Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga Inggris,serta Klasemen saat ini:
No.TeamMPWDLPts
1.Chelsea FC25193360
2.Manchester City25164552
3.Tottenham Hotspur FC25148350
4.Arsenal FC25155550
5.Liverpool25147449
6.Manchester United FC25139348
7.Everton FC25118641
8.West Bromwich Albion25107837
9.Stoke City2588932
10.West Ham United25951132
11.Southampton25861130
12.Burnley FC25931330
13.Watford FC25861130
14.AFC Bournemouth25751326
15.Swansea City25731524
16.Middlesbrough254101122
17.Leicester City FC25561421
18.Hull City25551520
19.Crystal Palace25541619
20.Sunderland25541619
Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga Inggris
Senin, 06 Februari 2017 - 01:00 WIBLeicester City FC0 - 3Manchester United FC
Minggu, 05 Februari 2017 - 22:00 WIBManchester City2 - 1Swansea City
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:57 WIBTottenham Hotspur FC1 - 0Middlesbrough
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:57 WIBWatford FC2 - 1Burnley FC
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:57 WIBWest Bromwich Albion1 - 0Stoke City
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:56 WIBSouthampton1 - 3West Ham United
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:55 WIBHull City2 - 0Liverpool
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:55 WIBEverton FC6 - 3AFC Bournemouth
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:54 WIBCrystal Palace0 - 4Sunderland
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:54 WIBChelsea FC3 - 1Arsenal FC
Minggu, 22 Januari 2017 - 01:00 WIBManchester City2 - 2Tottenham Hotspur FC
Sabtu, 21 Januari 2017 - 22:00 WIBAFC Bournemouth2 - 2Watford FC
Sabtu, 21 Januari 2017 - 22:00 WIBCrystal Palace0 - 1Everton FC
Sabtu, 21 Januari 2017 - 22:00 WIBStoke City1 - 1Manchester United FC
Sabtu, 21 Januari 2017 - 22:00 WIBMiddlesbrough1 - 3West Ham United
Sabtu, 21 Januari 2017 - 22:00 WIBWest Bromwich Albion2 - 0Sunderland
Sabtu, 21 Januari 2017 - 19:00 WIBLiverpool2 - 3Swansea City
Minggu, 15 Januari 2017 - 23:00 WIBManchester United FC1 - 1Liverpool
Minggu, 15 Januari 2017 - 20:30 WIBEverton FC4 - 0Manchester City
Minggu, 15 Januari 2017 - 00:30 WIBLeicester City FC0 - 3Chelsea FC
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBWest Ham United3 - 0Crystal Palace
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBSunderland1 - 3Stoke City
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBSwansea City0 - 4Arsenal FC
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBHull City3 - 1AFC Bournemouth
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBWatford FC0 - 0Middlesbrough
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBBurnley FC1 - 0Southampton
Sabtu, 14 Januari 2017 - 19:00 WIBTottenham Hotspur FC4 - 0West Bromwich Albion
Minggu, 01 Januari 2017 - 23:00 WIBArsenal FC2 - 0Crystal Palace
Minggu, 01 Januari 2017 - 21:00 WIBWatford FC1 - 4Tottenham Hotspur FC
Minggu, 01 Januari 2017 - 01:00 WIBLiverpool1 - 0Manchester City
0

TANGGALHARIKICK OFFEVENTPERTANDINGANLIVE TV
21/02/2017Selasa02:45La LigaMalaga vs Las PalmasbeIn Sport 2
21/02/2017Selasa14:45AFC Champions LeagueWestern Sydney Wanderers vs Urawa Red DiamondFox Sports 1
21/02/2017Selasa17:00AFC Champions LeagueFC Seoul vs Shanghai SIPGFox Sports 1
21/02/2017Selasa19:30AFC CupJohor Darul Ta\'zim vs Boeung Ket AngkorFox Sports 1
22/02/2017Rabu02:45Liga Champions EropaManchester City vs MonacoFox Sports 1
22/02/2017Rabu02:45Liga Champions EropaBayer Leverkusen vs Atletico MadridFox Sports 2
23/02/2017Kamis00:00Europa LeagueFenerbahce vs KrasnodarFox Sports Play
23/02/2017Kamis00:00Europa LeagueSchalke vs PAOKFox Sports 2
23/02/2017Kamis00:00Europa LeagueSaint-Etienne vs Manchester UnitedFox Sports 1
23/02/2017Kamis00:45La LigaValencia vs Real MadridbeIn Sport 2
23/02/2017Kamis02:45Liga Champions EropaSevilla vs Leicester CityFox Sports 1
23/02/2017Kamis02:45Liga Champions EropaPorto vs JuventusFox Sports 2
24/02/2017Jumat01:00Europa LeagueAPOEL vs Athletic BilbaoFox Sports Play
24/02/2017Jumat01:00Europa LeagueRoma vs VillarrealFox Sports 2
24/02/2017Jumat03:05Europa LeagueFiorentina vs Borussia MoenchengladbachFox Sports Play
24/02/2017Jumat03:05Europa LeagueTottenham Hotspur vs GentFox Sports 2

Jadwal Bola Malam Hari ini Siaran Langsung Live di TV

0

Kamis, 13 November 2014

Model Sexxy Akui Kumpul Kebo Dengan Straiker Corinthians | JAGO BOLA::PREDIKSI SKOR LIGA | BERITA BOLA LIGA DUNIA

admins- Model Sexxy Akui Kumpul Kebo Dengan Straiker Corinthians - Berita Wags Bola pekan ini dimana dalam pengakuan seorang model sexxy bernama Barbara Evans ini pada Globo sport media bahwa dirinya telah melakukan hubungan cinta dengan seorang pemain straiker club bola Corinthians Paolo Guerrero.

Model Sexxy Akui Kumpul Kebo Dengan Straiker Corinthians
dalam pernyataannya dirinya merasa puas baik dari materi dan cinta selama berhubungan dengan Paolo,pungkas Model Playboy ini.

Model Sexxy Akui Kumpul Kebo Dengan Straiker Corinthians
Model seksi Brasil Barbara Evans buka-bukaan mengenai hubungannya dengan penyerang Corinthians Paolo Guerrero. Evans senang bisa berpacaran dengan pesepakbola asal Peru itu.Berbicara kepada Globo, Barbara sangat menikmati hubungan percintaan dengan Guerrero. Dia mengaku sudah enam bulan tinggal seatap dengan mantan pemain Bayern Muenchen itu.

Model Sexxy Akui Kumpul Kebo Dengan Straiker Corinthians
Selama berpacaran dengan Guerrero, Barbara selalu dimanjakan. Guerrero memenuhi semua keinginan Barbara."Kami tinggal bersama selama enam bulan. Ini hubungan yang serius. Paolo tidak pernah membiarkan saya membayar apa pun. Dia sangat gentleman. Dia selalu menyambut saya di rumah dengan cinta," tutur Barbara.

Model Sexxy Akui Kumpul Kebo Dengan Straiker Corinthians
Barbara termasuk salah satu model top di Brasil. Dia pernah berpose telanjang untuk majalah pria dewasa Playboy. Barbara bahkan terpilih sebagai Playboy Playmate tahun 2011 lalu.by admins

Model Sexxy Akui Kumpul Kebo Dengan Straiker Corinthians
0

David Moyes Deklarasikan Siap Untuk Melatih Lagi | JAGO BOLA::PREDIKSI SKOR LIGA | BERITA BOLA LIGA DUNIA
David Moyes Deklarasikan Siap Untuk Melatih Lagi - David Moyes mendeklarasikan diri bahwa ia sudah siap untuk terjun ke dunia kepelatihan lagi. Moyes agaknya sudah merasa gatal ingin kembali ke sepakbola setelah menganggur dalam beberapa bulan ini.
David Moyes Deklarasikan Siap Untuk Melatih Lagi
Pada April kemarin Moyes harus kehilangan jabatan prestisius di Manchester United. Performa tim yang buruk dibawah kendalinya membuat United gagal bersaing di papan atas dan juga urung mendapatkan tiket ke turnamen Eropa musim ini.Setelah mengasingkan diri beberapa waktu, Moyes mengatakan bahwa ia ingin kembali bekerja. Rasa lapar akan prestasi dijadikan alasan bagi Moyes untuk kembali.

“Saya siap bekerja lagi. Saya menikmati waktu istirahat saya namun saya adalah pria yang suka sepakbola dan ingin bekerja. Saya merasa tahun-tahun mendatang akan menjadi karir terbaik saya dan saya masih merasa seorang manajer muda,” jelas Moyes.Secara khusus, Moyes pun sedikit menyesal karena menerima tawaran dari United lebih cepat pada awal musim lalu. Diakui Moyes, ia harusnya melihat situasi terlebih dahulu sebelum menerima jabatan itu dan menggantikan posisi Sir Alex Ferguson.

“Saya berpikir bahwa mungkin akan lebih baik bagi saya untuk mengambil jabatan manajer Manchester United sekarang. Itu karena saya punya kesempatan lebih jauh untuk melihat situasi yang ada.”Saya merasa siap untuk itu (menggantikan Fergie) ketika saya meninggalkan Everton. Tapi ternyata saya hanya bisa bertahan disana selama sembilan bulan. Saya akan belajar banyak dari hal tersebut.”
0

WAGS POPULAR:

Author

Archive

About

Blog Berita Bola dan pRediksi skor akhir sebuah pertandingan sepakbola dari Dummi Creww ...buat asik asik ajah dehhhh
Recent Posts Widget