Follow by Email

Minggu, 19 Februari 2017

Hasil skor Liga Inggris Terbaru Chelsea Masih Diatas

Hasil skor Liga Inggris Terbaru Chelsea Masih Diatas
,Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga Inggris,serta Klasemen saat ini:
No.TeamMPWDLPts
1.Chelsea FC25193360
2.Manchester City25164552
3.Tottenham Hotspur FC25148350
4.Arsenal FC25155550
5.Liverpool25147449
6.Manchester United FC25139348
7.Everton FC25118641
8.West Bromwich Albion25107837
9.Stoke City2588932
10.West Ham United25951132
11.Southampton25861130
12.Burnley FC25931330
13.Watford FC25861130
14.AFC Bournemouth25751326
15.Swansea City25731524
16.Middlesbrough254101122
17.Leicester City FC25561421
18.Hull City25551520
19.Crystal Palace25541619
20.Sunderland25541619
Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga Inggris
Senin, 06 Februari 2017 - 01:00 WIBLeicester City FC0 - 3Manchester United FC
Minggu, 05 Februari 2017 - 22:00 WIBManchester City2 - 1Swansea City
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:57 WIBTottenham Hotspur FC1 - 0Middlesbrough
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:57 WIBWatford FC2 - 1Burnley FC
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:57 WIBWest Bromwich Albion1 - 0Stoke City
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:56 WIBSouthampton1 - 3West Ham United
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:55 WIBHull City2 - 0Liverpool
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:55 WIBEverton FC6 - 3AFC Bournemouth
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:54 WIBCrystal Palace0 - 4Sunderland
Minggu, 05 Februari 2017 - 02:54 WIBChelsea FC3 - 1Arsenal FC
Minggu, 22 Januari 2017 - 01:00 WIBManchester City2 - 2Tottenham Hotspur FC
Sabtu, 21 Januari 2017 - 22:00 WIBAFC Bournemouth2 - 2Watford FC
Sabtu, 21 Januari 2017 - 22:00 WIBCrystal Palace0 - 1Everton FC
Sabtu, 21 Januari 2017 - 22:00 WIBStoke City1 - 1Manchester United FC
Sabtu, 21 Januari 2017 - 22:00 WIBMiddlesbrough1 - 3West Ham United
Sabtu, 21 Januari 2017 - 22:00 WIBWest Bromwich Albion2 - 0Sunderland
Sabtu, 21 Januari 2017 - 19:00 WIBLiverpool2 - 3Swansea City
Minggu, 15 Januari 2017 - 23:00 WIBManchester United FC1 - 1Liverpool
Minggu, 15 Januari 2017 - 20:30 WIBEverton FC4 - 0Manchester City
Minggu, 15 Januari 2017 - 00:30 WIBLeicester City FC0 - 3Chelsea FC
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBWest Ham United3 - 0Crystal Palace
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBSunderland1 - 3Stoke City
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBSwansea City0 - 4Arsenal FC
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBHull City3 - 1AFC Bournemouth
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBWatford FC0 - 0Middlesbrough
Sabtu, 14 Januari 2017 - 22:00 WIBBurnley FC1 - 0Southampton
Sabtu, 14 Januari 2017 - 19:00 WIBTottenham Hotspur FC4 - 0West Bromwich Albion
Minggu, 01 Januari 2017 - 23:00 WIBArsenal FC2 - 0Crystal Palace
Minggu, 01 Januari 2017 - 21:00 WIBWatford FC1 - 4Tottenham Hotspur FC
Minggu, 01 Januari 2017 - 01:00 WIBLiverpool1 - 0Manchester City

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

WAGS POPULAR:

Author

Archive

About

Blog Berita Bola dan pRediksi skor akhir sebuah pertandingan sepakbola dari Dummi Creww ...buat asik asik ajah dehhhh
Recent Posts Widget